Verbindungstreppe zw. Ikarusstraße und Nils-Stensen-Straße kaum noch begehbar
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2020
Niels-Stensen-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
Die Stufen neigen sich extrem, die Treppe ist nicht bewirtschaftet und voller Laub. Die vorhandene Lampe ist defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.01.2020 11:54Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...