Vermüllung Südstrasse 2
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.05.2021
Südstraße, 17034 Neubrandenburg
In der Südstrasse ist von der Ihlenfelder Strasse bis zum Abzweig Trockener Weg die Dammböschung und insbesondere der Dammfuß bergaufwärts rechts mit Müll versehen (Verpackungsmüll, 2 Reifen, 1 Komplettrad...).
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
18.05.2021 11:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im Auftrag des Eigenbetriebes der Stadt Neubrandenburg wird der genannte Bereich gereinigt bzw. der Unrat entfernt.
30.04.2021 17:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...