Verschlissener Spielplatz, viel Graffitti
In Bearbeitung
Eintrag vom 12.04.2023
Peter-Tschaikowski-Straße 4, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Kollegen, jetzt bin ich auf den Geschmack gekommen und melde gern noch etwas. Dieser Spielplatz ist schon sehr lange extrem verschlissen (v. a. die Sitzbänke) und durch Wetter und Graffitti schmutzig. Ggf kann da eine Optimierung eingeplant werden?
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
12.04.2023 09:54Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...