Voller Abfallbehälter
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2021
Lindenstraße, 17033 Neubrandenburg
Auch dieser Behälter müsste mal wieder geleert werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.02.2021 14:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leerung des Müllbehälters wird kurzfristig erfolgen.
15.02.2021 15:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank auch für diesen Hinweis. Er wird ebenfalls weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...