Voller Mülleimer
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.09.2020
Adolph-Kolping-Straße, 17034 Neubrandenburg
Der Mülleimer müsste mal wieder geleert werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.09.2020 13:41Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr Hinweis wird zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...