Weg wächst zu
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2021
Wulkenziner Straße, 17033 Wulkenzin
Der Weg selbst, aber vor allem die Seitenstreifen (Grashöhe ca. 1 m) müssten mal wieder gemäht werden - möglichst so, dass das "Mähgut" dann nicht über den gesamten Weg verteilt liegenbleibt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.06.2021 10:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Weg wird kurzfristig freigeschnitten.
16.06.2021 14:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Weg wird bis Ende Juni gemäht sein.
16.06.2021 12:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...