Wild Beschädigungen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.05.2021
Parkstraße 2, 17033 Neubrandenburg
Größe Tiefe Löcher evt durch Wildschweine am neuen 4FCIRCLE Bewegungsparcour, große stolper Fallen dadurch.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
18.05.2021 11:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schäden wurde gestern beseitigt.
17.05.2021 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...