Zerstörte Absperrung und Abfall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021
17033 Neubrandenburg
Leider musste ich gestern feststellen, dass das gerade reparierte Geländer am Arionstein wahrscheinlich an diesem Wochenende schon wieder zerstört wurde. Zudem haben diese Personen auch noch ihren Abfall dort hinterlassen. einfach nur traurig, dass unsere Umgebung so wenig geschätzt wird.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
05.05.2021 14:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der angezeigte Mangel wurde behoben.
05.05.2021 08:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...