Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel altes Sofa

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2024

Kastanienweg, 17033 Neubrandenburg

Im Garagentrackt Kastanienweg hat jemand vor längerer Zeit ein Sofa abgestellt. Dieses geistert jetzt durch den Komplex. Momentan steht es vor der Garage 124. Ich bitte um Entsorgung.

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

17.04.2024 16:15
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den für das Objekt zuständigen Verwalter weitergeleitet, der sich zeitnah um eine Beräumung kümmert.

Freundliche Grüße.
15.04.2024 15:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...