blaue Glasscherben liegen dort seit Monaten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.02.2023
Polabenweg 26, 17033 Neubrandenburg
das Foto ist unscharf Dort spielen auch Kinder, gehen Leute mit Hunden, sind Katzen unterwegs. Dabei haben sich Anwohner vom Wohngebiet Steep an mindestens einer Stadtsäuberungsaktion beteiligt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.02.2023 14:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Scherben werden zeitnah durch den städtischen Bauhof beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...