blauer Plastekanister
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.02.2023
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Im Grünstreifen zwischen See und Rad-/ Fußweg liegt etwa in Höhe zwischen 2. und 3. Bank vom Steepenbach stadteinwärts ein leerer großer blauer Plastekanister.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
27.02.2023 13:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Entsorgung des Kanisters wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...