defekte StraÃenlaterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2023
Zehdenicker StraÃe
Die Laterne leuchtet sporadisch und an einigen Tagen gar nicht.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
19.04.2023 14:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: ielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.