der ganze Grünstreifen mit den Büschen ist vermüllt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2023
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Abfallbehälter könnten eine Lösung sein. Leider erfüllte sich der Wunsch nicht. keine Kommentar dazu vom MÄNGELMELDER Das ärgert uns Anwohner sehr
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
06.04.2023 13:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung und Entfernung von Unrat auf den in städtischer Zuständigkeit befindlichen Flächen entlang der Neustrelitzer Straße wird turnusmäßig durchgeführt und ist daher auch schon beauftragt.
04.04.2023 08:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...