einzelne Gehwegplatte ragt in den Himmel=akuter Handlungsbedarf
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.12.2022
Clara-Zetkin-Straße, 17033 Neubrandenburg
die Gehwegeplatte steht schräg nach oben, ca. 10cm höher als normal Bitte noch vor der heutigen Dunkelheit erledigen, danke.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.12.2022 08:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Gefahrenstelle wurde beseitigt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...