illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2021
Demminer Straße, 17034 Neubrandenburg
Es wurden ca. 15 blaue Säcke Müll und mindestens das Volumen von 5 blauen Säcken lose abgelagert.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.03.2021 17:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wird den illegal abgelegten Müll beseitigen.
30.03.2021 14:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...