Es wurden 2076 Meldungen gefunden
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Nach der Aktivierung des Tastenschalters leuchtet die Schrift im Feld der einen Ampel nicht.
Kategorie: Stadtradeln
Ihlenfelder Straße, 17034 Neubrandenburg
Schaltschrank steht sehr schief
Kategorie: Sonstiger Mangel
Adolph-Kolping-Straße, 17034 Neubrandenburg
Schaltschrank umgekippt
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Neuenkirchener Straße 54, 17034 Neubrandenburg
Die Straßenlampe ist nach Reparatur erneut defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Zwischen Gätenbachbrücke und Schiffsanleget ist die Grünfläche durch schwere Technik zerfahren worden. Die betroffene Grünfläche sieht insgesamt sehr ungepflegt / uneben aus. Auch das Grün ist sehr lückenhaft. Könnte man das ...
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Krämerstraße 10, 17033 Neubrandenburg
Bemalung am Ticketautomaten
Kategorie: Sonstiger Mangel
Am Bahnhof 6, 17033 Neubrandenburg
Beschädigung des Fahrstuhls mit einem Stein. Stein liegt ca. 2m entfernt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Hopfenstraße 1, 17034 Neubrandenburg
Remondis ist zwischen 10-11 im Viertel gewesen. Meine Tonne stand am Bortsteinrand. Wann gibts einen Ersatztermin?
Kategorie: Sonstiger Mangel
Margeritenstraße 3, 17033 Neubrandenburg
Seit einem halben Jahr ist die Haltestelle stark verdreckt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Obodritenstraße 12, 17033 Neubrandenburg
vermeidlicher Verursacher hat Grünschnitt von den Sträuchern entlang seines Zaunes einfach auf der anderen Seite des Gehweges entsorgt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst