mehrheitlich Baustellenmüll, bitte endlich aufräumen
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.02.2023
Begonienstraße, 17033 Neubrandenburg
Müll von der VAKON-Baustelle liegt seit Monaten auf der Grünfläche zum Einkaufszentrum, mehrere Meldungen ans Rathaus erfolgten bereits
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
27.02.2023 11:37Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Meldung erfolgte erneut an den zuständigen Fachbereich.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...