umgestürzte Weide
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.03.2023
17034 Neubrandenburg
Eine alte Weide ist umgestützt (ein Teil abgebrochen) und blockiert den Uferweg. Äste ragen über den Zaun in die Gartenanlage hinein. Bitte prüfen und auslichten / beseitigen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.03.2023 11:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Behebung des Mangels wurde beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...