Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze unebene Fahrbahn

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2021

Max-Klinger-Straße 15, 17033 Neubrandenburg

In der Straße gibt es schon länger mehrere Absenkungen des Pflasters, tlw. an Stellen mit Schiebern von neu.sw. Die größte Delle ist vor Haus Nr. 15.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

10.02.2021 14:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Maßnahme zur Beseitigung des Mangels wurde in die Liste der Unterhaltungsmaßnahmen des Jahres 2021 eingestellt.
02.02.2021 11:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...