verschmutze Fahrbahn
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2023
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
kleinteilig
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.03.2023 06:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Scherben auf der Fahrbahn werden zeitnah durch eine von uns beauftragte Firma beseitigt.