Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze versperrter Wanderweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2024

Robinienstraße 61, 17033 Neubrandenburg

Umgestürzter Baum liegt quer über dem Weg.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

23.04.2024 13:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel fällt in den Zuständigkeitsbereich des Landesforstamtes Neubrandenburg. Die zuständige Revierförsterin ist informiert.

Freundliche Grüße.
15.04.2024 09:08
Status: In Bearbeitung

15.04.2024 09:01
Status: Neu / Ungeprüft

15.04.2024 08:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...