Sprungziele
Inhalt

Spielplatz verstopftes rohr

In Bearbeitung
Eintrag vom 19.06.2023

Wasserspielplatz brodaer strand

am Wasserspielplatz ist eines der rohre mit steinen komplett verstopft. somit ist nur eine seite richtig bespielbar

Kategorie: Spielplatz

Bearbeitung

20.06.2023 12:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)