zwei PKW auf Kleingarten-Parkplatz entsorgt. Danke, die Fahrzeuge wurden entfernt (29.11.19)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
K 73, 17034 Neuenkirchen
Auf dem Parkplatz wurden (wahrscheinlich im Oktober) zwei ältere PKW der Marke Lexus abgestellt. Ein Auto hat ein ausländisches Nummernschild, das andere ein Neubrandenburger Kennzeichen (NB IS )
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.01.2020 10:00Status: Gelöst / Erledigt
30.12.2019 14:29
Status: Neu / Ungeprüft
27.12.2019 07:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Fahrzeuge stehen auf Privatgelände. Mit dem Verantwortlichen wurde Kontakt aufgenommen.
16.12.2019 15:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr HInweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...