Vermüllte Grünanlage
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.02.2023
Neustrelitzer Str. 51, 17033 Neubrandenburg
Die Gesamte Grünanlage im Bereich des REWE-Marktes ist mit sehr viel Müll verschandelt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.02.2023 08:20Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Grünflächen rund um den REWE Markt sind keine städtischen Flächen. Für die Reinigung ist der Eigentümer zuständig.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...