Äste ragen in Fahrbahn
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.06.2022
Rostocker Straße, 17033 Neubrandenburg
Kurz vor der leichten rechtskurve (in Fahrtrichtung Stadt) ragt der Baum in den Fahrbahnbereich. Hier ist es bereits zu gefährlichen Ausweichmanövern gekommen. Bitte kurzfristig zurückschneiden lassen. Vielen Dank.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.06.2022 09:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Grünrückschnitt wird durch den städtischen Bauhof durchgeführt.
28.06.2022 09:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...