Überschwemmungen Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.02.2020
Lutizenstraße, 17033 Neubrandenburg
Bei Regen ,Straße total überschwemmt. So das rücksichtslose Autofahrer ( auch mich) Fußgänger und Radfahrer total benässen !!!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
13.02.2020 11:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wird kurzfristig durch den Bauhof behoben.
28.11.2019 07:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde behoben.
21.11.2019 11:53
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...