überfüllte Mülleimer, rum fliegender Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2023
Spielplatz Stargarder Tor
Seit dem WE sind alle 4 vorhanden Mülleimer mehr als voll und der Mull fliegt teilweise über den neuen schönen Spielplatz
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.09.2023 10:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abfallbehälter sind zwischenzeitlich geleert worden.
13.09.2023 13:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.