Mülleimer im Pool
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2023
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
hier hat jemand einen städtischen Mülleimer in den Ihlenpool geworfen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.03.2023 10:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Mitarbeiter des Bauhofes wurden mit der Mangelbeseitigung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...