"Signal kommt"-Beleuchtung defekt - Bedarfsampel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2022
Neuendorfer Straße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.01.2022 13:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Hinwies wurde an die zuständige Vertragsfirma zur Wartung und Reparatur der Lichtsignalanlagen weitergegeben.
27.12.2021 10:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...