verstopfter Gulli
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2022
Weidenweg, 17033 Neubrandenburg
Die Gullis im Weidenweg sind seit langem verstopft, sodass das Wassr bei jedem stärkeren Regen nicht abfließen kann
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.04.2022 14:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Prüfung des Zustandes der Regeneinläufe im Weidenweg wurde veranlasst - wenn erforderlich erfolgt zeitnah die Reinigung.
06.04.2022 07:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...