14.02.2020 Sehr verschmutze Sitzbänke auf dem Marktplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.05.2020
Außerhalb des Meldebereiches: 17348 Woldegk
Unter der Sitzfläche (Holz) zwischen den Holzprofilen ist jede Menge Unrat wie Kronenkorkverschlüsse, Papier, Kaugummis usw. Sehr unhygienisch und nicht zum Sitzen einladend.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.05.2020 15:45Status: Gelöst / Erledigt
24.05.2020 16:15
Status: Neu / Ungeprüft
17.02.2020 10:30
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Sitzbänke werden kurzfristig gereinigt.
17.02.2020 07:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...