Abdeckung Wartungsklappe an Straßenlampe nicht verschlossen
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.09.2022
Einsteinstraße 12, 17036 Neubrandenburg
Durch die nicht korrekte Abdeckung sind stromführende Leitungen für Kinderhände (Lampe steht direkt vor KiTa!) erreichbar
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
05.09.2022 12:54Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Zuständigkeitshalber wurde der Mangel an die Neubrandenburger Stadtwerke übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...