Abgebrochene Ast in der Linde
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2021
3.Ringstraße 321, 17033 Neubrandenburg
Seit mehreren Wochen hängt ein abgebrochener Ast in der Linde.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.01.2021 10:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information. Der Ast wird bei den nächsten Pflegearbeiten mit entsorgt.
25.01.2021 11:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...