Abgelegter Fernseher
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2023
Vorderste Straße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.01.2023 07:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Fernseher wurde beseitigt und ordnungsgemäß entsorgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...