Abgemeldetes Auto
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.05.2023
Magnolienweg, 17033 Neubrandenburg
Hier steht schon seit einiger Zeit ein abgemeldetes Auto (silberner Hyundai)
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
15.05.2023 13:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes wird den Sachverhalt vor Ort prüfen und ggf. weitere Maßnahmen einleiten.
15.05.2023 09:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die Ordnungsbehörde weitergeleitet
15.05.2023 09:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die Ordnungsbehörde weitergeleitet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...