Abgestellte Kfz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.07.2023
Max-Adrion-Straße, 17034 Neubrandenburg
Illegal abgestelltes Auto ( roter Renault Modus) ohne Kfz-Kennzeichen in der Max-Adrion Straße 41-43 Parkplätze vor dem Kindergarten. Illegal abgestelltes Auto (Nissan Qashqai) ohne Kfz-Kennzeichen in der Erich-Zastrow-Str. 12 vor der Zahnarztpraxis.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.07.2023 08:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Fahrzeuge werden schnellstmöglich durch das Ordnungsamt in Augenschein genommen und Maßnahmen zur Entfernung geprüft.
03.07.2023 08:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...