Abgestellter Bürostuhl in der Bushaltestelle.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.12.2022
Franz-Liszt-Straße 11, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
12.12.2022 13:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bürostuhl wurde entfernt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...