Abgestelltes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.08.2023
Kirschenallee 33, 17033 Neubrandenburg
Seit einigen Wochen steht auf dem Parkplatz an der Kirschenallee ein VW Amarok ohne Kennzeichen.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
15.08.2023 14:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird den Sachverhalt schnellstmöglich vor Ort prüfen.
14.08.2023 07:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.