Absackung Gehwegplatte
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2023
Dümperstraße 15, 17033 Neubrandenburg
Eine einzelne Gehwegplatte am Objekt Dümperstr. 15 ist abgesackt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
10.01.2023 11:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schadstelle wurde am 06.01.2023 gesichert und wird kurzfristig beseitigt.
06.01.2023 09:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...