Absperrschranke im Oberbach
In Bearbeitung
Eintrag vom 17.08.2023
1.Werderstraße, 17033 Neubrandenburg
Weitere Einzelteile der Beschilderung aus allen Richtungen liegen vermutlich im Oberbach.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
17.08.2023 08:29Status: In Bearbeitung
Meldung: Die verantwortliche Baufirma wurde über den Missstand informiert und wird die Beschilderung schnellstmöglich wieder ordnungsgemäß errichten.
14.08.2023 11:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...