Angemeldeten Auto
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2023
Magnolienweg, 17033 Neubrandenburg
Seit Wochen steht abgemeldetes Auto dort.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
07.06.2023 11:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug ist dem Ordnungsamt bekannt. Der Sachverhalt befindet sich bereits in der Bearbeitung.
06.06.2023 15:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...