Anpassungsbedarf an Schaltzeiten
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022
Eulenstraße
die Schaltzeiten sind nicht optimal. Heute ging das Licht um 7.55 Uhr aus, da ist es schon lange taghell. Abends geht es gegen 16.55 Uhr an , woanders schon viel früher. Irgendwie tickt der Sensor nicht richtig.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.11.2022 09:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wird durch neu.sw schnellstmöglich behoben.