Asbest illegal entsorgt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2022
17036 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
04.05.2022 07:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllablagerungen wurden beseitigt.
14.04.2022 08:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...