Ast abgebrochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.08.2023
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Großer Ast der Eiche abgebrochen und hängt noch oben im Baum oberhalb vom Weg Kann bei Sturmböen runterfallen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.08.2023 11:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis, der abgebrochene Ast wird heute entfernt.
04.08.2023 10:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...