Ast halb abgebrochen, weißer Lampion, diverser Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.07.2022
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
Ast vom Baum in ca.4,5m Höhe halb abgebrochen, hängt auf den Gehwegteil herunter und blockiert diesen komplett, nahe der Abzweigung Hainbuchenstraße liegt der Lampion, der Müll ist entlang der Platantenstraße verstreut
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.07.2022 11:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der abgebrochene Ast wird kurzfristig entfernt. Der Auftrag zur Müllbeseitigung ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...