Aufgesprühte Hakenkreuze
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.01.2024
Ernst-Alban-Straße, 17036 Neubrandenburg
Dort wurden zwei Hakenkreuze auf das Holz vom Turm der Tunnelrutsche gesprüht. An den linken Pfosten von unten geguckt und auf die erste Plattform.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
01.02.2024 11:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den aufmerksamen Hinweis.
Die Graffiti wurden umgehend entfernt.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...