Ausfall einer Laterne der Straßen-/ Wegbeleuchtung.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.02.2024
Franz-Liszt-Straße, 17033 Neubrandenburg
Ausfall der Laterne Nr.: 0417 L 6.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.02.2024 10:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...