Ausstehende Reparatur Brückengeländer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.10.2023
Neustrelitzer Straße 2â8, 17033 Neubrandenburg
Wann wird endlich das Brückengeländer repariert, welches vor etlichen Monaten durch einen Verkehrsunfall beschädigt wurde. Nach dieser langen Zeit hat die Versicherung ganz bestimmt schon reguliert. Es macht keinen guten Eindruck, an diesem neuen und schön sanierten Ort.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
17.11.2023 12:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer befindet sich in der Baulast des Straßenbauamtes Neustrelitz. Die Reparatur ist noch in diesem Jahr geplant.
20.10.2023 12:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.