Autoreifen und Installationsmaterial im Wald
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.04.2022
17033 Neubrandenburg
Im Nemerower Holz, mittlerer Rundweg, etwa in Höhe des kurzen Asphaltwegstückes liegen ein Autoreifen und Sanitär-Installationsmaterial im Wald (vom Weg aus sichtbar; von oben kommend auf der linken Seite).
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
21.04.2022 07:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beseitigung des Mülls ist erfolgt.
07.04.2022 12:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...