Autositz und Metallteile
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.06.2023
Langefurtsweg, 17033 Neubrandenburg
Bereits am 22. Mai habe ich den Autositz und die Metallteile in den Mängelmelder eingetragen. Doch bis heute am 11. Juni liegt der Unrat noch am Wegesrand. So lange kann keine Bearbeitung dauern, bald ist das Gras drüber gewachsen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.06.2023 15:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll ist heute beräumt worden.
16.06.2023 12:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei einer erneuten Kontrollfahrt entlang der städtischen Flächen am Langefurtsweg und Klöterpottsweg wurden keine beschriebenen Müllablagerungen gefunden.
12.06.2023 10:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...